Мотоцеклист за некоторое время проехал расстояние, равное 30 км. Какое расстояние проедет за это же время велосепедист, если его скорость а 2 раза меньше? в 3 раза меньше?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:37
    0
    30/2=15

    30/3=10

    Вот и всё
  2. 31 августа, 06:57
    0
    30/3=10 (км) - проехал велосепедист