Дана функция f (x) = 10/x-1. Найдите f (5)

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:13
    0
    F (5) = 10/5-1=2-1=1

    Вроде так)
  2. 16 мая, 00:09
    0
    f (5) = 10/5-1=2-1=1 вместо х подставляем 5 и вычисляем