Помогите решить пример по алгебре: 5^n+1*3^n-1/15^n (5 в степени n+1 умножить на 3 в степени n-1 и поделить на 15 в степени n)

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:31
    0
    5^n+1*3^n-1/15^n = 15^2n/15=15^n