Определите радиус круга, площадь которого равна: в) 2,5434 см2 г) 153,86 за 6 клас

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:49
    0
    1) s=pi*r^2

    r=√s/pi

    r=0.8997

    2) r=√153.86/pi

    r=7