12y - (25 - (6y-11)) = 18 (Y-2)

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:18
    0
    12Y - (25-6Y+11) = 18Y-36

    12Y-25+6Y-11=18Y-36

    12Y-18Y=25+11-36

    -6Y=0

    Y=0