N-225 25/36-y^2 разложить на множители

тема: формулы сокращенного умножения. Формула разности квадратов двух выражений

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:24
    0
    = (5/6-y) (5/6+y) формула a²-b² = (a-b) (a+b)