9x² - 1 = (3x - 2) ²

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:52
    0
    9 х²-1=9 х²-4-12 х 9 х²-9 х²=-1+4. 9 х²-9x²+12 х=3 12 х=3 х=3/12 х=1/4