X в квадрате - 36=0

х в квадрате - 25=0

Х в квадрате - х=0

Х в квадрате - 4 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:10
    0
    Х²-25=0

    х²=25

    х=5 и х=-5

    х²-х=0

    х (х-1) = 0

    х=0 или х-1=0

    х=1

    х²-4 х=0

    х (х-4) = 0

    х=0 или х-4=0

    х=4

    х²-36=0

    х²=36

    х=6 и х=-6