Помогите решить: х+2 х+2 х-5=75

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:37
    0
    5 х=75+5

    5 х=80

    х=16

    ...
  2. 7 января, 14:59
    0
    5x-5=75

    5x=75+5

    5x=80 : / 5

    x=16