Помогите решить:

0,2 ^ (4 х+8) = 5√ 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:33
    0
    5^ (-4x-8) = 5^1,5

    -4x-8=1,5

    -4x=9,5

    x=-2,375