Сколько будет: 1) (13x-15) - (9+6x) = - 3x 2) (0,5x+1,2) - (3,6-4,5x) = (4,8-0,3) + (10,5x + 0,6)

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:28
    0
    13 х-15 = (9+6 х) - 3 х

    13 х-15=9+3 х

    13 х-3 х=9+15

    10 х=24

    х=2.4

    проверка: (13*2.4 - 15) - (9+6*2.4) = - 3*2.4

    -7.2=-7.2