Упростите выражение (√18+√3) √2-0,5√24

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:17
    0
    = (V 18) * (V 2) + (V 3) * (V 2) - 0,5 (V 24) = (V 36) + (V 6) - (0,5 * 2) V 6 = 6 + (V 6) - (V 6). = 6