А) сos t - 1 = 0

б) 1 - 2sin t = 0

в) 2cos t - 1 = 0

Решить уравнение и записать ответ

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:18
    0
    2cosx=1

    cosx=0/5

    x=arccos (п/2) - 2 пn

    x=п/3+2 пn

    sinx=1/2

    x=п/6+2 пn