Логарифмические уравнения!

1) log2 (4x+5) = log2 (9-2x)

2) log3 (x^2-5x-23) = 0

3) lg (x+2) + lg (x-2) = lg (5x+8)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:37
    0
    1. Log2 (4x+5) = log2 (9-2x) 4x+5=9-2x6x=4x=0.6