Как решить? 12^x=3, найти 12^ (2x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:15
    0
    12x=3

    12x=3/12=1/4

    12 (2*1/4-1)

    12 (1/2-1)

    12 * (-0.5)

    -6

    ответ:-6