Упростите выражение a) x + x - 15 + 15 б) a - 1 + a - 1 + a - 1 в) a - 3 + b + 3

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:11
    0
    A) x + x - 15 + 15 = 2x

    б) a - 1 + a - 1 + a - 1 = 3a-3

    в) a - 3 + b + 3=a+b
  2. 17 октября, 05:25
    0
    A) x+x-15+15=2x b) a-1+a-1+a-1=3a-3 c) a-3+b+3=a+b