Решите уравнение: log4 log2 (x+12) = 1.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:38
    0
    Log (4) [log (2) (x+12) ]=1

    log (2) (x+12) = 4

    x+12=16

    x=4