График обратной пропорциональности проходят через точку D (-0,2; 15). Задайте функцию формулой.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:28
    0
    Y=k/x

    15=k / (-0,2)

    k=-0,2*15=-3

    y=-3/x