Выполните действия 1 / (n-1) !-1/n!

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:59
    0
    1) (x+y) (x-y) = х²-у² 2) (n+1) (n-1) = n²-1 3) (2a-3b) (3b+2a) = (2a-3b) (2a-3b) (переставляем знак) = (2 а-3b)