Решить уравнение:

3x²-x=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:06
    0
    X (3x-1) ; x1=0 или 3x-1=0; 3x = 1; x2=1/3
  2. 26 июня, 09:46
    0
    х (3 х-1) = 0

    х = 0 или 3 х-1 = 0

    Ответ: х=0; х = 1/3