Найдите значение выражения:

3 а+5b-4a-2b при a=5,3 и b=

выясните, при каких значениях переменной выражение не имеет смысла

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:47
    0
    1) 3 а-4 а+5 в-2 в=3 в-а

    3*1/3-5,3=1-5,3=-4,3

    2) N≠3 так как на ноль делить нельзя