Решить неравенство

(-2x-1) (-x-3) (2-x) >=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:20
    0
    -2 х-1=0 - х-3=0 2-х=0

    х=-0,5 х=-3 х=2

    чертеж методом интервала. (-+-+)

    Ответ:[-3; -0,5] [2; + беск)