Какие из точек A (0; 4), B (-2; 2), C (1/3; 1) принадлежит графику функции y=4-3x

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:49
    0
    Берешь точку

    А (х=0, у=4) значит 4=4-3*0 верно, значит принадлежит

    Б (-2,2) 2=4-3 * (-2) неверно не принадлежит

    С (1/3,1) 1=4-3 * (1/3) неверно не принадл