C в кубе - 8c в квадрате + 16c, с решением

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:25
    0
    Кажется так

    с3-8 с2+16 с

    с (с2-8 с+16) = 0

    с=0

    с2-8 с+16

    Д=В2-4 ас

    Д=64-64=0