Y^3 - (y-3) (y^2+3y+9) при х=-1,75

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:06
    0
    Y^3 - (y^3+3y^2+9y-3y^2-9y-27) = y^3-y^3-3y^2-9y+3y^2+9y+27=27