Сколько килограммов сухарей влажностью 25% можно получить из 225 кг хлеба

влажностью 45%?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:52
    0
    100-45=55% - сухой остаток в хлебе

    225/100*55=123,75 кг сухого остатка

    100-25=75%-сухой остаток в сухарях

    123,75/75*100=165 кг сухарей