Упростите выражение:

(1/25) в степени - n/5 в степени 2n-1

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:27
    0
    (1/25) = 5^2 (1/25) ^-n=5^2n 5^2n/5^2n-1=5^2n - (2n-1) = 5^2n-2n+1=5^1=5