В последовательности чисел первое число равно 6, а каждое следующее больше предыдушего на 4. найдите пятнадцатое число

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:46
    0
    6 + (4*14) = 6+56=62

    62 - пятнадцатое число.