В последовательности чисел пятнадцатое число равно 231, а каждое следующее больше предыдущего на 8. найдите шестое число

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:26
    0
    15-6=9

    9*8=72

    231-72=159

    Ответ: 159