2x-1=4x+3

2x - (5x-6) = 7 + (x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:49
    0
    2x-1=4x+3

    2x-1-4x-3=0

    -2x-4=0

    -2x=4

    x=4 / (-2)

    x=-2

    2x - (5x-6) = 7 + (x-1)

    2x-5x+6-7-x+1=0

    -4x=0

    x=0