Составьте уравнение по условию задачи и реши его: задумано число сумма задуманного числа и 11 равна разности 15 и задуманного числа какое число задумано?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:12
    0
    11+Х=15-Х

    Х+Х = 15-11

    2 х=4

    Х=2

    13=13