Упростите выражения:

28-10d+4 (d+18)

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:36
    0
    28-10d+4d+72

    -6d+100=100-6d
  2. 11 марта, 16:41
    0
    28-10d+4 (d+18) = 28-10d+4d+72 = 100-6d