Выполните действие (2/6+3√2) + (2/6-3√2)

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:37
    0
    (2/6+3√2) + (2/6-3√2) = 2/6+3√2+2/6-3√2=4/6=2/3