Вычислите значение выражения

5*10^-1+2&10^-3+1*10^-4

Желательно с решением

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:49
    0
    В первом 5*1/10+2=1/2+2=2,5

    во втором 1/1000+1/10000=10+1/10000=0.0011