Упростите выражение х в 4 степени - y в минус 3 степени * (2 х) в минус 2 степени * (3y) ²

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:07
    +1
    X^4-y^3 * (2x) ^2-2*3y²=x^4-3y²/y³*4x²=x^4 - 3/4yx²