Косинус квадрат икс минус 5 косинус икс плюс два равняется нулю

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:27
    0
    Cosx=a

    a^2-5a+2=0

    D=25-8=17

    cosx = (5+-√17) / 2

    x=+-arccosa+2πn

    страшный ответ получается