Как решить (m - n) в квадрате + 2n (m-n) + n в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:12
    0
    (m-n) ²+2n (m-n) + n² = ((m-n) + n) ² = (m-n+n) ²=m²