Вынесите множитель за знак корня:

а) √45



; б) √ 396



; в) √176



; г) √1100



; д) 0.2√2475



; е) 0,3√ 300



; ж) - 0.125√1792



; з) - 3/2√117



;.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:43
    0
    А) 3√5; б) 6√11; в) 4√11; г) 10√11; д) 0,2*15√11=3√11; е) 3√3; ж) - 0,125*16√7=-2√7; з) - 1,5*3√13 = - 4,5√13