Помогите решить 4 (x+1) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:50
    0
    4 х+4=9; 4 х=9-4; 4 х=5; х=5:4; х=1.25
  2. 18 января, 18:51
    0
    4 (x+1) = 9

    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х=5

    х=1,25