Упростите выражение

5*b * (-6)

-7*x*y * (-4)

a * (-b) * a * (-3)

-25*c * (-c) * (-2)

-z+a+b-3

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:31
    0
    5*b * (-6) = - 30b

    -7*x*y * (-4) = 28xy

    a * (-b) * a * (-3) = 3a²b

    -25*c * (-c) * (-2) = - 50c²

    -z+a+b-3 - ?