Вычислите - 0,4: 1 дробь 4

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:14
    0
    -0,4: 1/4 = - 4/10 : 1/4 = - 2/5 : 4/4 = - 2/5 х 4/1 = - 6/5=1,1/5

    -4/10=-2/5