Упростите выражение - 7x + 3y + x - 2y.

a) y - 7

б) 5y - 8x

в) 7x - y

г) y - 6x

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:37
    0
    Здесь только о г

    )

    вроде так
  2. 25 октября, 11:12
    0
    -7x+3y+x-2y=-6x+y=y-6x

    ответ: г)