3x²-2x-1<0 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:54
    0
    3x^2-2x-1<0

    D = (-2) ^2-4*3 * (-1) = 16

    x1=2-4/2*3=-1/3

    x2=2+4/2*3=1

    (-1/3; 1)