Решите уравнение.

5/7 (дробь) (3x-2) = x+2

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:27
    0
    15/7x-10/7=x+2

    15/7-x=2+10/7

    8/7x=24/7

    x=3