Сравните числа a = 1 / 2+√5 - 1/2-√5 и

b=4,5

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:00
    0
    А=0.5+2.24-0.5-2.24

    а=0

    a меньше чем b
  2. 16 августа, 22:30
    0
    a = 1 / 2+√5 - 1/2-√5 = 0

    b = 4,5

    4,5>0

    bb