Найдите длину отрезка, который является областью значения функции y=3-4sin^2x

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:07
    0
    Y=3-4sin²x

    E (sinx) = [-1; 1]

    E (sin²x) = [0; 1]

    E (-4sin²x) = [-4; 0]

    E (3-4sin²x) = [-1; 3]

    A (-1) B (3)

    |AB| = 3 - (-1) = 3+1=4

    Ответ: 4