Из-за неурожая какао-бобов, используемых в производстве шоколада, страна-поставщик увеличила их цену в 1,5 раза. В связи с этим кондитерская фабрика Шоколад вместо 20 т какао-бобов в день стала перерабатывать 16 т. Как изменились ежедневные затраты фабрики на закупку какао-бобов?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:33
    0
    20*1=20 16*1.5=24 24/20=1,2