а) 3,7x-2=-2x+3,13. v) - 27x=5-54x

b) 4,2x+8=8-7x

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:25
    0
    а) 5,7 х = 5,13

    х=0,9

    b) 4,2 х+7 х = 8-8

    11,2 х = 0

    х=0

    v) 27 х = 5

    х=5 / 27