А) 7 х+3=2

б) - 1‚ 8-х=9+2 х

решите

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:38
    0
    А) 7 х=2-3

    7 х = - 1

    х = - 1:7

    х = - 1/7

    б) - х-2 х=9+1,8

    -3 х=10,8

    х=10,8: (-3)

    х = - 3,6