170 сумок 18 бракованных, найдите вероятность, что вы получите не бракованную сумку.

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:32
    0
    Вероятность того, что сумка попадется бракованная: 18:170=0,105 Вероятность того, что сумка попадется не бракованная: 1-0,108=0,892
  2. 22 февраля, 04:45
    0
    152 небракованных

    вероятность = 152 / 170 = 0,9